Toribash Сlan HoRRoR

Объявление

С праздником всех!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Сlan HoRRoR » Вопросы и предложения » Йа потирял интерес к тори


Йа потирял интерес к тори

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Оденьте меня кто как может :blush: чтобы интерес снова поевился!Мой ник Atom7a Желательно помогать деньгами

0

2

ага щщщас, так кто угодно может написать!!! :mad:  если пропал интерес не играй! а если тебе просто нужны тк: проси или бери в долг! а не таким дуратским способом клянчить! :canthearyou:

0

3

:'( Ну пожааалустааааааааААААААААААААААААААААА  ато зафлужу форум нах

0

4

0__o
Ничего себе! Какая угроза! 0__0

А если так будет делать каждый - во что тогда превратится форум?! Пипец!

У мну тож очень мало денег, даже вещей нормальных нет(в смысле в Тори), но я ни у кого еще тк не просил и не клянчил, особенно таким способом.

Отредактировано BioWolf (2008-05-24 20:56:44)

0

5

Atom7a
попроси нормально!!! а "зафлужу форум нах" это ничем не поможет! забанить можем, и всё!
и ещё раз повторяю: попроси нормально!

0

6

да атом попроси нормально

0

7

Пожяяяялюсьтяяяяяяя :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

8

1 tk дам )

0

9

Atom7a написал(а):

Ну пожааалустааааааааААААААААААААААААААААА  ато зафлужу форум нах

рискни мне интересно посмотреть=)

0

10

Аааа, спасибо, поржал.
Модеротестер грозящийся зафлуживанием форума )
Такой наивный)

Отредактировано Pa360uHuk (2008-05-26 11:44:36)

0

11

Клевую вы мне подмену нашли! :D

0

12

:D  :D  :D Развод на деньги  :D  :D  :D  а интерес к тори я серьёзо потерял :pained:

0

13

ДАж если попросит нормально,у вас деньги есть?Прежде чем говорить проверьте свой баланс.

0

14

Кста!Народ!Может у меня денег и нету всеголиш 200 тк и вещё не очень зато норм поес "3ий дан чёрный поес"Так вот я могу отдать свой акк!Камунибуть так что каму надобно пишите!Я выбиру самого достойного :) и ему отдам!

0


Вы здесь » Toribash Сlan HoRRoR » Вопросы и предложения » Йа потирял интерес к тори