Toribash Сlan HoRRoR

Объявление

С праздником всех!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Сlan HoRRoR » Продажа\покупка » Продажа\покупка


Продажа\покупка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сдесь продаём все что не нада и покупаем(а если не надо шлите на ник BaST1K зарание сенк :blush: )

0

2

продаю сфинкс градиент (праймари и секондари)-4800тк (прайм. и сек.)

0

3

у кого нибудь есть кровь сфинкс по дишовке? очень надо

0

4

Срочно нада gaia primary gradient и noxious force!!!

0

5

Владлен замути плиз аватарку типа Советского оффицера,солдата,и специал фор ми советского супер бойца=)или чтото типа такого мой клан будет у тебя покупать аватарки офиццера и бойца.Супер боец советский это типа какойто экзоскелет как в сталкере или чтото типо этого Красного цвета и с жёлтыми звёздами .можешь?

кстати ты мой земеля я тоже из Украины но только из Киева

шота не получается!

Отредактировано Taroni (2008-04-19 16:48:07)

0

6

Народ а как вы рисуете такие бошки расскажите!(точнее не как а через какую программу???)
===============================
шоб делать кружащиюся нужна прога Gimp 2 http://switch.dl.sourceforge.net/source …  изменяеш размер рисунка-128*128 открываеш рисунок с помощю проги, крякаеш правой кнопкай миши на рисунке, фильтры, анимация, вращающейся шар, ставиш 30 кадров, када сделаеш нажми-файл, сохранить как, ставиш расширение gif, потом-сохранить как анимацию, сохранить.
шоб поместить её сюда входиш в http://imageshack.us/ выбираеш ту анимэ и нажимаеш Host it, копируеш самую нижнюю ссылку

0

7

Владлен подпише какие номера для кого.Гуд?
Типа описание.Не забудь для меня (морду красную,и типа на шлеме с жёлтыми звёздами.Гуд?

Отредактировано Taroni (2008-04-20 13:25:56)

0

8

Taroni написал(а):

Владлен подпише какие номера для кого

что?

0

9

а это моё
[реклама вместо картинки]
_______

Taroni написал(а):

замути плиз аватарку типа Советского оффицера,солдата,и специал фор ми советского супер бойца=)или чтото типа такого мой клан будет у тебя покупать аватарки офиццера и бойца.Супер боец советский это типа какойто экзоскелет как в сталкере

Я попробовал получилось вот ето
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Народ помогите накопить 32200 тк )))очень надо  :pained:

Отредактировано Taroni (2008-04-25 12:14:10)

0

10

Люди а как покупать аватарки?

0

11

скажи какой номер хочеш, вышли мне Tk, а я тебе хэд

0

12

Народ продайте сфинкс форс

0

13

продам голд релакс-13500

0

14

ПРОДАЮ:

[реклама вместо картинки]-40 тк
[реклама вместо картинки]-15 тк

0

15

а сколько голова стоит ? не рисунок а головка

20000 тк

0

16

цены изменились!

0

17

Продаю все за тк
АСЯ:462-395-630

0

18

по 150 Tk:
№2.[реклама вместо картинки] №12.[реклама вместо картинки] №12.[реклама вместо картинки]№13.[реклама вместо картинки] №20.[реклама вместо картинки] №25.[реклама вместо картинки]
по 100 Tk:
№3.[реклама вместо картинки] №4. [реклама вместо картинки] №14.[реклама вместо картинки] №15.[реклама вместо картинки] №16.[реклама вместо картинки] №17.[реклама вместо картинки]№18.[реклама вместо картинки] №19.[реклама вместо картинки] №22.[реклама вместо картинки] №23.[реклама вместо картинки] №24.[реклама вместо картинки]
по 50 Tk:
№6 [реклама вместо картинки] №7[реклама вместо картинки]
№8[реклама вместо картинки] №9.[реклама вместо картинки]
№10.[реклама вместо картинки] №11.[реклама вместо картинки]

0

19

Куплю аква торс за 400 тк

0

20

продаю текстуры тела ковёр хронос кровь,форс изменяемый трейл на ногу ...вродь всё)аа и ещё вампир форс

0

21

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0


Вы здесь » Toribash Сlan HoRRoR » Продажа\покупка » Продажа\покупка